Öffnungszeiten, Kontakt & Anfahrt


vinum autmundis
Die Odenwälder Winzergenossenschaft e.G.

Riegelgartenweg 1
64823 Groß-Umstadt
Telefon: 06078-2349 | FAX: -2496

 

 

Öffnungszeiten Weinverkauf:

 

Montag bis Freitag:          9:00 - 13:00 & 14:00 - 18:00 Uhr

Samstag:                          9:00 - 13:00 Uhr 

Sonntag:                          14:00 - 18:00 Uhr (Beratung & Verkauf durch unsere Winzer)

 

An Feiertagen bleibt die Vinothek geschlossen.

Anfahrtskizze

Ihre Ansprechpartner bei vinum autmundis

Team 2023

Team & Ansprechpersonen:

Sie können uns wie folgt erreichen:

 

Vorstand/Geschäftsleitung    
Manfred Weber m.weber@vinum-autmundis.de 06078/783731
     
Kellermeister/-wirtschaft    
Max Jantke jantke@vinum-autmundis.de 06078/783726
     
     
Vinothek / Verkaufsteam  verkauf@vinum-autmundis.de


06078/2349

Fax: 06078/2496

     
     
Doris Mayer    
Sybille Karn    
Heide Weber    
Stefanie Berg    
Claudia Bahnen    
     
Weinprobe und Saalmiete     
Michelle Cuny  events@vinum-autmundis.de  06078/783729
Dietlind Hartmann  events@vinum-autmundis.de  06078/783729
Hannelore Rösch  events@vinum-autmundis.de 06078/783729
     
Außendienst    

Norbert Bauer

bauer@vinum-autmundis.de  

Stefanie Berg

   

 

   

Events

events@vinum-autmundis.de 06078/783729

Michelle Cuny

cuny@vinum-autmundis.de 06078/783729

Heide Weber

  06078/2349

 

   

 

   

Messen und Ausschank

   

Doris Mayer

  06078/2349

 

                        

Verkauf-Großhandel/Faktura

Wir bitten unsere LEH, Gastronomie sowie Fachhändler Kunden Ihre Bestellung

per Mail an verkauf@vinum-autmundis.de oder per Fax an 06078/2496 zu senden.
                              

 

     
Buchhaltung (Lohn, Gehalt, Mitgliederwesen)    
Elfie Diehl diehl@vinum-autmundis.de   06078/783723
Elvira Lotz    06078/783723
     
Marketing & Werbung events@vinum-autmundis.de  

Annika Büchler

zur Zeit nicht im Haus 

 

Michelle Cuny cuny@vinum-autmundis.de 06078/783729
     

Website und Social Media

events@vinum-autmundis.de  

Annika Büchler

zur Zeit nicht im Haus  

Michelle Cuny

cuny@vinum-autmundis.de 06078/783729

 

   
Straußwirtschaft events@vinum-autmundis.de  

Michelle Cuny

cuny@vinum-autmundis.de 06078/783729

 

   

 

Auf unserer Website werden nur technisch notwendige Cookies gesetzt. Für den von uns verwendeten Analysedienst Matomo haben wir alle Cookies deaktiviert. Nähere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.