Öffnungszeiten, Kontakt & Anfahrt


vinum autmundis
Die Odenwälder Winzergenossenschaft e.G.

Riegelgartenweg 1
64823 Groß-Umstadt
Telefon: 06078-2349 | FAX: -2496

 

 

Wir sind für Sie da!

 

Unsere Öffnungszeiten:

 

Montag bis Freitag:          9:00 - 13:00 & 14:000 - 18:00 Uhr

Samstag:                           9:00 - 13:00 Uhr 

Sonntag:                            14:00 - 18:00 Uhr (Beratung & Verkauf durch unsere Winzer)

 

!!! Denken Sie bitte an den Mindestabstand und an dem Mundschutz, zum Schutz von Ihnen und unseren Mitarbeitern !!! Vielen Dank !!!

 

Anfahrtskizze

Ihre Ansprechpartner bei vinum autmundis

Team Kellermeister bei Vinum Autmundis

Team & Ansprechpersonen:

Sie können uns wie folgt erreichen:

 

Geschäftsführung    
Oliver Schröbel info@vinum-autmundis.de  06078/912846
Kellermeister/-wirtschaft    
Jürgen Kronenberger  kronenberger@vinum-autmundis.de 06078/783728
Vinothek / Verkaufsteam  verkauf@vinum-autmundis.de


06078/2349

Fax: 06078/2496

Nina Kühnle z.Zt. im Mutterschutz  
Antje Franz franz@vinum-autmundis.de  
Doris Mayer mayer@vinum.autmundis.de  
Renate Heid heid@vinum-autmundis.de  
Sybille Karn karn@vinum-autmundis.de  
Heide Weber weber@vinum-autmundis.de   
Stefanie Berg berg@vinum-autmundis.de  
     
     
Weinprobe und Saalmiete  events@vinum-autmundis.de   06078/783723
Dietlind Hartmann    
     
     
     
Außendienst    

Norbert Bauer

bauer@vinum-autmundis.de  

 

   

Events, Messen und Ausschank

   

Nina Kühnle

Weinfachberaterin

z.Zt. im Mutterschutz  

Annika Büchler
geprüfte Sommelière

buechler@vinum-autmundis.de 06078/783724

 

                        

Verkauf-Großhandel

Wir bitten unsere LEH, Gastronomie sowie Fachhändler Kunden Ihre Bestellung

per Mail an verkauf@vinum-autmundis.de oder per Fax an 06078/2496 zu senden.
                              

 

     
Buchhaltung (Lohn, Gehalt, Mitgliederwesen)    
Elfie Diehl diehl@vinum-autmundis.de   06078/783723
Elvira Lotz  lotz@vinum-autmundis.de  06078/783723
     
Marketing & Werbung    
Oliver Schröbel info@vinum-autmundis.de  

06078/912846

Annika Büchler buechler@vinum-autmundis.de 

06078/783724

     
Betreuung Webshop     
Elvira Lotz  lotz@vinum-autmundis.de  06078/783723
     

Betreuung Website und Social Media

 

   

Annika Büchler
geprüfte Sommelière (IHK)

buechler@vinum-autmundis.de 06078/783724

 

   
Betreuung Straußwirtschaft    

Nina Kühnle

Weinfachberaterin

z.Zt. im Mutterschutz  

Annika Büchler 

geprüfte Sommelière (IHK)

buechler@vinum-autmundis.de 06078/783724

 

\