Kontakt und Öffnungszeiten

vinum autmundis
Die Odenwälder Winzergenossenschaft e.G.

 

Riegelgartenweg 1
64823 Groß-Umstadt
Telefon: 06078-2349 | FAX: -2496

 

Öffnungszeiten:

 

Montags bis Freitags von 9.00 - 18.30 Uhr durchgehend geöffnet

Samstags von 9.00 - 14.00 Uhr

Sonntags von 14.00 - 18 .00 Uhr

Ihre Ansprechpartner bei vinum autmundis

Team Verkauf Vinum Autmundis

Team Kellermeister bei Vinum Autmundis

Team & Ansprechpersonen:

Sie können uns wie folgt erreichen:

 

Geschäftsführung    
Oliver Schröbel info@vinum-autmundis.de  06078/912846
Kellermeister/-wirtschaft    
Jürgen Kronenberger  kronenberger@vinum-autmundis.de 06078/783728
Vinothek / Verkaufsteam  verkauf@vinum-autmundis.de


06078/2349

Fax: 06078/2496

Nina Kühnle kuehnle@vinum-autmundis.de  
Antje Franz franz@vinum-autmundis.de  
Doris Mayer mayer@vinum.autmundis.de  
Renate Heid heid@vinum-autmundis.de  
Sybille Karn karn@vinum-autmundis.de  
Heide Weber weber@vinum-autmundis.de   
     
Weinprobe und Saalmiete  events@vinum-autmundis.de   06078/783723
Petra Grimm Mo, Mi, Fr Vormittag  
Dietlind Hartmann Di, Mi Nachmittag  
Annika Büchler z.Z. im Mutterschutz  
     
Events, Messen und Ausschank    

Annika Büchler
geprüfte Sommelière

buechler@vinum-autmundis.de 06078/783724

 

                        

Verkauf-Großhandel

Wir bitten unsere LEH, Gastronomie sowie Fachhändler Kunden Ihre Bestellung

per Mail an verkauf@vinum-autmundis.de oder per Fax an 06078/2496 zu senden.
                              

Hinweis:

Unsere Mitarbeiterin Annika Büchler befindet sich z.Z. im Mutterschutz.

Vertreter sind Oliver Schröbel und Nina Kühnle.

     
Buchhaltung (Lohn, Gehalt, Mitgliederwesen)    
Elfie Diehl diehl@vinum-autmundis.de   06078/783723
Elvira Lotz  lotz@vinum-autmundis.de  06078/783723
     
Marketing & Werbung    
Oliver Schröbel info@vinum-autmundis.de  

06078/912846

Annika Büchler buechler@vinum-autmundis.de 

06078/783724

     
Betreuung Webshop     
Elvira Lotz  lotz@vinum-autmundis.de  06078/783723
     
Betreuung Website und Social Media    

Annika Büchler
geprüfte Sommelière

buechler@vinum-autmundis.de 06078/783724

Nina Kühnle
Assistent Sommelière

kuehnle@vinum-autmundis.de  06078/2349
Betreuung Straußwirtschaft    

Annika Büchler
geprüfte Sommelière

buechler@vinum-autmundis.de 06078/783724

Nina Kühnle
Assistent Sommelière

kuehnle@vinum-autmundis.de  06078/2349